Канал «Русский Экстрим»

Спортивно-развлекательный телеканал, посвящённый всем видам экстремального спорта, единоборствам, активному образу жизни, путешествиям и экстремальному кино. Скорость и риск, преодоление и покорение, вызов всем стихиям, сложнейшие трюки и опасные путешествия — в программе телеканала «Русский экстрим» есть и все вообразимые экстремальные ситуации, и эксклюзивные мировые соревнования.

Русский Экстрим
  • Сегодня
  • Завтра
  • 10 декабря
  •  
  • 10 декабря
  • 11 декабря
  • 12 декабря
  • 13 декабря
  • 14 декабря

Программа телепередач канала «Русский Экстрим»

  • 03:00
    «Кубок мира по айс-кросс даунхиллу "Crashed Ice-2019", этап 3, США»
  • 04:00
    «Чемпионат мира по Ралли-кроссу-2019, этап 10, финал, ЮАР»
  • 04:30
    «Чемпионат мира по фрирайду. Этап 2. Канада»
  • 05:00
    «Всемирные зимние Экстремальные игры X Games-2019. США, часть 9»
  • 05:40
    «Настоящий экстрим»
  • 06:00
    «Real Street-2019»
  • 06:40
    «Чемпионат мира по парапланеризму»
  • 07:00
    «Вне зоны»
  • 07:30
    «Чемпионат Европы по картингу-2019, этап 8, Италия»
  • 08:00
    «Чемпионат мира по водно-моторному спорту "Формула-1"-2019. Этап 5, "Ценстар Гран-при Китая" (Китай)»
  • 08:30
    «Extreme Insiders»
  • 09:00
    «Один из дней на рифе Грозового Облака»
  • 10:00
    «Всемирные летние Экстремальные игры X Games-2019. США, часть 5»
  • 11:00
    «Кубок мира по айс-кросс даунхиллу "Crashed Ice-2019", этап 3, США»
  • 12:00
    «На глубине 6 футов»
  • 14:00
    «SOS»
  • 15:00
    «Любой ценой»
  • 16:30
    «Laax Freeski Open»
  • 17:00
    «Всемирные летние Экстремальные игры X Games-2019. США, часть 5»
  • 18:00
    «Гнев»
  • 19:25
    «Проект 360 - гора Эверест»
  • 20:00
    «Кубок мира по айс-кросс даунхиллу "Crashed Ice-2019". Превью сезона»
  • 21:00
    «Город порока»
  • 23:00
    «Кубок мира по айс-кросс даунхиллу "Crashed Ice-2019". Превью сезона»
  • 00:00
    «Пеле: Рождение легенды»
  • 01:35
    «Total Fight»
  • 02:00
    «SOS»
; ;