Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 января
  •  
  • 27 января
  • 28 января
  • 29 января
  • 30 января
  • 31 января

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 03:45
    «Обновление»
  • 03:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:15
    «Всё включено»
  • 04:30
    «Сити тестер»
  • 05:00
    «Мир танков»
  • 05:15
    «Пoд микроскопом»
  • 05:30
    «Автовинтаж»
  • 06:00
    «Пoд микроскопом»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «Трасса A2»
  • 07:15
    «Пoд микроскопом»
  • 07:25
    «Трасса A2»
  • 08:20
    «АВТОбиография»
  • 09:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:40
    «Итоговые новости»
  • 09:55
    «Всё включено»
  • 10:10
    «Куда уходит детство»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Всё включено»
  • 11:10
    «Куда уходит детство»
  • 11:25
    «Эконом-тест»
  • 11:40
    «Гаражная команда»
  • 12:05
    «Гаражная команда»
  • 12:30
    «Итоговые новости»
  • 12:50
    «Покоритeли Азии-2»
  • 13:25
    «Школа внедорожного вождения»
  • 13:40
    «Сити тестер»
  • 14:15
    «Комплектация»
  • 14:50
    «Пoд микроскопом»
  • 15:05
    «Итоговые новости»
  • 15:25
    «Автомобильные музеи мира»
  • 15:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:40
    «Тайный покупатель»
  • 17:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:30
    «Всё включено»
  • 17:45
    «Куда уходит детство»
  • 18:00
    «Итоговые новости»
  • 18:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:45
    «Советы юриста»
  • 19:30
    «Гаражная команда»
  • 20:00
    «Гаражная команда»
  • 20:25
    «Покоритeли Азии-2»
  • 21:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:20
    «Автомобильные музеи мира»
  • 21:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:35
    «Тайный покупатель»
  • 22:55
    «Итоговые новости»
  • 23:15
    «Гаражная команда»
  • 23:40
    «Гаражная команда»
  • 00:05
    «Покоритeли Азии-2»
  • 00:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:55
    «Итоговые новости»
  • 01:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:35
    «Всё включено»
  • 01:50
    «Куда уходит детство»
  • 02:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:30
    «Всё включено»
  • 02:40
    «Куда уходит детство»
  • 02:55
    «Эконом-тест»
; ;