Заречье
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 сентября
  •  
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября
  • 30 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Народный тест-драйв»
  • 03:25
    «Народный тест-драйв»
  • 03:50
    «Работяги»
  • 04:10
    «Работяги»
  • 04:25
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 04:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:30
    «Комплектация»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Обновление»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Работяги»
  • 06:45
    «Работяги»
  • 07:05
    «Сравнительный тест»
  • 07:30
    «Всё включено»
  • 07:45
    «Советы юриста»
  • 08:25
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 08:40
    «Куда уходит детство»
  • 08:55
    «Это Родина твоя»
  • 09:25
    «Куда уходит детство»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «За рулем каждый день»
  • 10:20
    «Куда уходит детство»
  • 10:30
    «Работяги»
  • 10:50
    «Работяги»
  • 11:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:55
    «Стальные парни»
  • 12:40
    «За рулем каждый день»
  • 13:15
    «Всё включено»
  • 13:25
    «Советы юриста»
  • 14:10
    «Испытание на прочность»
  • 14:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:45
    «Автовинтаж»
  • 15:10
    «Народный тест-драйв»
  • 15:40
    «Автодрайв-2019»
  • 16:05
    «Тайный покупатель»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:00
    «Комплектация»
  • 17:30
    «За рулем каждый день»
  • 18:00
    «Куда уходит детство»
  • 18:15
    «Тайный покупатель»
  • 18:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Стальные парни»
  • 19:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Работяги»
  • 19:50
    «Работяги»
  • 20:10
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 20:35
    «Вторичка»
  • 20:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:00
    «Стальные парни»
  • 21:50
    «За рулем каждый день»
  • 22:20
    «Куда уходит детство»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Советы юриста»
  • 23:20
    «Испытание на прочность»
  • 23:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:15
    «Комплектация»
  • 00:45
    «Тайный покупатель»
  • 01:00
    «9 злобных водителей»
  • 01:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «9 злобных водителей»
  • 02:05
    «Пoд микроскопом»
  • 02:20
    «Пoд микроскопом»
  • 02:35
    «Пoд микроскопом»
  • 02:45
    «Народный тест-драйв»
; ;